Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Sekretariat

Petra Stagge

Sekretärin

Telefon: 03943 / 533-313

e-Mail: autohaus@ah-wr.de

Karin Schubbert

Sekretärin

Telefon: 03943 / 533-314

e-Mail: autohaus@ah-wr.de

Disposition

Göran Niederlein

Teamleiter Gebrauchtwagen Disposition

Telefon: 03943 / 533 300

e-Mail: g.niederlein@ah-wr.de

Tino Seidel

Disponent Gebrauchtwagen

Telefon: 03943 / 533 300

e-Mail: t.seidel@ah-wr.de

Jaqueline Petersen

Disponentin Nutzfahrzeuge

Telefon: 03943 / 533 351

e-Mail: j.petersen@ah-wr.de

Gisela Kannenberg

Disponentin Neuwagen VW PKW

Telefon: 03943 / 533 300

e-Mail: g.kannenberg@ah-wr.de

Kathrin Urban

Disponentin Neuwagen Skoda

Telefon: 03943 / 533 300

e-Mail: k.urban@ah-wr.de

Betriebsbüro

Simone Israel

Betriebsbüro

Telefon: 03943 / 533-317

e-Mail: s.israel@ah-wr.de

Beate Hildebrandt

Betriebsbüro

Telefon: 03943 / 533-362

e-Mail: b.hildebrandt@ah-wr.de

Verkauf

Marcel Moser

Verkaufsleiter

Telefon: 03943 / 533-501

e-Mail: m.moser@ah-wr.de

Uwe Wilke

Verkaufsberater Großkunden

Telefon: 03943 / 533-348

e-Mail: u.wilke@ah-wr.de

Martin Wiegel

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533-324

e-Mail: m.wiegel@ah-wr.de

Tobias Graul

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533-375

e-Mail: t.graul@ah-wr.de

Gerd Ehrenberg

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533-328

e-Mail: g.ehrenberg@ah-wr.de

Sascha Wiegel

Gebrauchtwagenmanager

Telefon: 03943 / 533-506

e-Mail: s.wiegel@ah-wr.de

Service

Sven Straub

Kundendienstleiter

Telefon: 03943 / 533-369

e-Mail: s.straub@ah-wr.de

Mike Urban

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533-346

e-Mail: m.urban@ah-wr.de

Michael Scholz

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533-385

e-Mail: m.scholz@ah-wr.de

Kundenservice

Nicole Böttcher

Serviceassistentin

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Maria Waßmus

Serviceassistentin

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Philipp Collin

Serviceassistent

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Verkauf

Daniel Gebhardt

Verkaufsleiter

Telefon: 03943 / 533 331

e-Mail: d.gebhardt@ah-wr.de

Carsten Press

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 436

e-Mail: c.press@ah-wr.de

Michael Helbling

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 327

e-Mail: m.helbling@ah-wr.de

Anja Wilson-Lüttich

Verkaufsberaterin

Telefon: 03943 / 533 421

e-Mail: a.luettich@ah-wr.de

Marcel Knuth

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 402

e-Mail: m.knuth@ah-wr.de

Sascha Schubert

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 311

e-Mail: s.schubert@ah-wr.de

Service

Maik Fessel

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533 445

e-Mail: m.fessel@ah-wr.de

Patrick Lübbecke

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533 407

e-Mail: p.luebbecke@ah-wr.de

Kundenservice

Andreas Paris

Kundenbetreuer

Telefon: 03943 / 533-400

e-Mail: audi@ah-wr.de

Juliette Tiedtke

Kundenbetreuerin

Telefon: 03943 / 533-400

e-Mail: audi@ah-wr.de

Verkauf

Steffen Bäselt

Markenverantwortlicher Nutzfahrzeuge

Telefon: 03943 / 533 366

e-Mail: s.baeselt@ah-wr.de

Andreas Ibe

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 378

e-Mail: a.ibe@ah-wr.de

Service

Thomas Pilz

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533 347

e-Mail: t.pilz@ah-wr.de

Anke Kramer

Serviceassistentin

Telefon: 03943 / 533 521

e-Mail: a.kramer@ah-wr.de

Verkauf

Frank Müller

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 502

e-Mail: f.mueller@ah-wr.de

Mario Gerlach

Verkaufsberater

Telefon: 03943 / 533 510

e-Mail: m.gerlach@ah-wr.de

Service

Stefan Sobel

Serviceberater

Telefon: 03943 / 533 504

e-Mail: s.sobel@ah-wr.de

Frederike Kutzner

Serviceberaterin

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Kundenservice

Bianca Menz

Serviceassistentin

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Melanie Gans

Serviceassistentin

Telefon: 03943 / 533-300

e-Mail: service@ah-wr.de

Unser Markenportfolio:
© 2017 Autohaus Wernigerode - Ihr Volkswagen, Audi und Skoda Partner in Wernigerode.